В Доме Правительства Московской области прошла церемония награждения участников призеров III Всероссийской муниципальной премии «Служение», чьи управленческие решения вошли в топ-2200 проектов России.
Премия учреждена по поручению Президента РФ и в этом году побила рекорд – 63 397 заявок из всех 89 регионов страны, в полтора раза больше, чем годом ранее. Проекты оценивают сами жители через народное голосование.
Получила благодарность Губернатора МО из рук Вице-губернатора МО Марии Нагорной! Всего 20 человек из Московской области были представлены к награде! Благодарю Министерство территориальной политики за организацию торжественной церемонии и команду Губернатора Московской области за поддержку наших инициатив, благодаря вам открывается второе дыхание!